Ansprechpartner

Vertrieb

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Eduard-Ochs

Eduard Ochs

Leitung Vertrieb

Tel.:    +49 (0) 40 430 91 14 - 623
E-Mail: e.ochs@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Gunnar-Wille

Gunnar Wille 

Gebietsleiter

Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 82
E-Mail: g.wille@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Gebiet Nord, Ost und Österreich

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Michael-Wagner

Michael Wagner

Gebietsleiter

Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 81
E-Mail: m.wagner@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Gebiet Süd / West und Schweiz

Innendienst

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Carolin-Opgen-Rhein

Carolin Swider

Leitung Ersatzteilwesen

Tel.:     +49 (0) 40 430 91 14 - 622
E-Mail: c.swider@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Carina Hucker

Leitung Buchhaltung

Tel.:    +49 (0) 7308 81 76 - 16
E-Mail: c.hucker@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Karin Spiekermann

Buchhaltung

Tel:      +49 (0) 7308 81 76 - 15
E-Mail: k.spiekermann@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Service

Christian Zohner

Leitung Service

Tel.:     +49 (175) 1272842
E-Mail: c.zohner@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

 

Kai Salamon

Teamleiter Werkstatt KingLifter

Tel.:    +49 (176) 14147715
E-Mail: k.salamon@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Kai-Uwe Kohl

Ersatzteile

Tel.:    +49 (40) 4309114624
E-Mail: k.kohl@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Constantin Staicu

Constantin Staicu

Ersatzteile

Tel.:    +49 (0) 7308 81 76 - 17
E-Mail: c.staicu@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Michael Basenau

Technischer Support / Servicetechniker

Tel:      +49 (0) 40 430 91 14 - 621
Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 84

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Martin Skrzypczak

Servicetechniker

Tel:      +49 (0) 40 430 91 14 - 621
Mail::   m.skrzypczak@terberg-de.de

 

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Daniel Polzin

Servicetechniker

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Daniel Asztalos

Servicetechniker

Tel.:    +49 (1522) 8418808

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Geschäftsleitung

David Griffin

Geschäftsführer

ANGEBOT ANFORDERN


Standorte

Hauptsitz
Elchingen

Daimlerstraße 13
D - 89275 Elchingen

Tel.: +49 (0) 7308 8176 - 0
Fax: +49 (0) 7308 8176 -13
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de

Niederlassung
Bochum

Hansastraße 131
D - 44866 Bochum

Tel.: +49 (0) 40 43 09 114 - 623
Fax: +49 (0) 40 43 09 114 - 618
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de

Niederlassung
Hamburg

Stenzelring 37
D - 21107 Hamburg

Tel.: +49 (0) 40 43 09 114 - 0
Fax: +49 (0) 40 43 09 114 - 40
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de