Ansprechpartner

Vertrieb

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Gunnar-Wille

Gunnar Wille 

Vertriebsleitung 

Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 82
E-Mail: g.wille@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Gebiet Nord, Ost und Österreich

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Eduard-Ochs

Eduard Ochs

Teamleiter Bochum

Tel.:    +49 (0) 40 430 91 14 - 623
E-Mail: e.ochs@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Michael-Wagner

Michael Wagner

Gebietsleiter

Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 81
E-Mail: m.wagner@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Gebiet Süd / West und Schweiz

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Thomas Moor

Thomas Moor

Gebietsleiter 

Tel.:      +49 (0) 7308 81 76 - 23
Mobil:  +49 (0) 152 54 61 06 35
E-Mail: t.moor@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Gebiet Süd

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Harald-Meier

Harald Meier

Vorführung

Mobil: +49 (0) 171 815 47 43

Für Sie vor Ort: Bundesweit

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Carolin-Opgen-Rhein

Carolin Swider

Innendienst

Tel.:     +49 (0) 40 430 91 14 - 622
E-Mail: c.swider@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

 

Ulrike Happach

Innendienst

Tel.:     +49 (0) 7308 8176 - 16
E-Mail: u.happach@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Carina Hucker

Innendienst

Tel.:    +49 (0) 7308 81 76 - 16
E-Mail: c.hucker@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Service

Nicolas Spiegler

Serviceleiter Elchingen

Tel.:    +49 (1522) 8418808
E-Mail: n.spiegler@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

 

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Pierre Kuhrt

Pierre Kuhrt

Ersatzteile

Tel.:    +49 (0) 7308 81 76 - 11
E-Mail: p.kuhrt@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Constantin Staicu

Constantin Staicu

Ersatzteile

Tel.:    +49 (0) 7308 81 76 - 17
E-Mail: c.staicu@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Terberg Kinglifter Mitnahmestapler Carolin-Opgen-Rhein

Carolin Swider

Ersatzteile

Tel.:     +49 (0) 40 430 91 14 - 622
E-Mail: c.swider@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Michael Basenau

Technischer Support / Service

Tel:      +49 (0) 40 430 91 14 - 621
Mobil:  +49 (0) 176 14 14 77 84

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Martin Skrzypczak

Service

Tel:      +49 (0) 40 430 91 14 - 621
Mail::   m.skrzypczak@terberg-de.de

 

Für Sie vor Ort: Standort Bochum

Geschäftspartner

Alex Tasbach

Alex Tasbach

Alex Tasbach GmbH

Tel:      +49 (0) 7308 81 76 - 10
E-Mail: a.tasbach@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Iwona Talik-Tasbach

Iwona Talik-Tasbach

Alex Tasbach GmbH

Tel:      +49 (0) 7308 81 76 - 20
E-Mail: i.tasbach@terberg-de.de

Für Sie vor Ort: Standort Elchingen

Geschäftsleitung

David Griffin

Geschäftsführer

ANGEBOT ANFORDERN


Standorte

Hauptsitz
Elchingen

Gewerbestraße 7
D - 89275 Elchingen

Tel.: +49 (0) 7308 8176 - 0
Fax: +49 (0) 7308 8176 -13
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de

Niederlassung
Bochum

Hansastraße 131
D - 44866 Bochum

Tel.: +49 (0) 40 43 09 114 - 623
Fax: +49 (0) 40 43 09 114 - 618
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de

Niederlassung
Hamburg

Stenzelring 37
D - 21107 Hamburg

Tel.: +49 (0) 40 43 09 114 - 0
Fax: +49 (0) 40 43 09 114 - 40
E-Mail: kinglifter@terberg-de.de