allgemeine kontaktdaten

Wir sind für Sie montags bis freitags in der Zeit von 08.00 bis 17.00 Uhr telefonisch, per E-Mail oder Fax unter folgenden Kontaktdaten erreichbar:

 

Service-Telefon:        +49 (0) 40 430 91 14 600

Ersatzteil-Service:    +49 (0) 40 430 91 14 601

E-Mail:                          zentrale@terberg-de.de 

Fax:                               +49 (0) 40 430 91 14 40

 

Im Notfall erreichen Sie uns auch unter unserer 24-Std.-Hotline: +49 (0) 40 430 91 14 0

unser Team

BERATUNG & VERKAUF

 

Gunnar Wille 

 

Mobil: +49 (0) 176 14 14 77 82

E-Mail: g.wille@terberg-de.de

 

Für Sie vor Ort: Gebiet Nord/Ost

 

Michael Wagner

 

Mobil: +49 (0) 176 14 14 77 81

E-Mail: m.wagner@terberg-de.de

 

Für Sie vor Ort: Gebiet Süd/West

Vorführung & Beratung

 

Harald Meier 

Vorführung und technische Beratung

 

Mobil: +49 (0) 171 815 47 43

E-Mail: h.meier@terberg-de.de


Technischer Service

Benjamin Hammer

Leiter Ersatzteile Bochum

 

Tel.: +49 (0) 40 430 91 14 - 606

Fax: +49 (0) 40 430 91 14 - 618

E-Mail: b.hammer@terberg-de.de


Innendienst

 

Ines Heidl

Leitung Vertriebsinnendienst

 

Tel.: +49 (0) 40 430 91 14 - 563

Mobil: +49 (0) 176 14 14 77 63

E-Mail: i.heidl@terberg-de.de

 

Eugenia Zienowicz

 

 

Tel.: +49 (0) 40 430 91 14 - 553

E-Mail: e.zienowicz@terberg-de.de